Ontabs
Ontabs.com » Программы » Screen recorder

Screen recorder на андроид

Иконка Screen recorder
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Screen recorder – компактная и многофункциональная утилита на андроид, которая позволяет создавать скриншоты, записывать видео с экрана телефона и делать снимки конкретных фрагментов. Бесплатный инструмент также включает в себя понятный интерфейс и широкие возможности.

Функционал:
- Специальный андроид инструмент позволяет проводить операции, связанные с захватом картинки на экране мобильного устройства. Отлично подойдет утилита пользователям, которые часто записываю прохождения игр или обучающие материалы. Гибкая параметризация позволит настроить интерфейс под свои потребности, создав комфортные условия для работы.

Управление:
- Для продуктивной работы с андроид софтом пользователю достаточно активировать нужную функцию, после чего с края экрана появится специальное выпадающее меню. Благодаря этой кнопке легко управлять всем процессом записи и создавать снимки всего одним нажатием по нужному действию. Также в параметрах можно выставить автоматическую запись звука или по требованию, позволяя сэкономить память при необходимости.

Актуальность:
Screen recorder – незаменимый помощник при работе с мультимедийным контентом, обладающий небольшим весом, широким набором возможностей и хорошим интерфейсом. Пользоваться софтом достаточно приятно и легко за счет интуитивного интерфейса, что значит, программа подойдет большинству юзеров.

Оформление:
- Инструмент также не имеет постоянного интерфейса, так как активируется через обычное или вспомогательное меню. Несмотря на это дизайн боковой кнопки со всплывающими иконами выглядит довольно приятно. Каждый компонент подписан, поэтому вопросов по функционалу быть не должно. Подробные инструкции можно найти в соответствующем разделе, получив дополнительную информацию и исчерпывающие ответы на большинство вопросов. Звуковые эффекты позволят понять, когда запись началась, а когда остановилась, чтобы не упустить важный материал.

Особенности:
Оперативное управление записью
Компактный интерфейс
Приятный стиль
Множество возможностей
Гибкая параметризация

Вывод:
Screen recorder – многофункциональный и практичный софт для работы с видео и фото информацией на android гаджетах используя портативное устройство как источник летсплеев, гайдов и другого контента.
На нашем сайте вы можете скачать Screen recorder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать