Ontabs
Ontabs.com » Программы » Earbits Music Discovery App

Earbits Music Discovery App на андроид

Иконка Earbits Music Discovery App
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
С помощью приложения "Earbits Music Discovery App" легко прослушивать самую качественную потоковую музыку прямо для прослушивания с мобильного девайса с операционной системой Андроид.

Возможности
Программа "Earbits Music Discovery App" предлагает целый каталог современных радиостанций с ультрамодной и востребованной музыкой. Отыскать необходимый канал очень легко, так как хорошо структурированы, разделены на категории по направлениям и жанрам. Созданные аудио подборки можно сохранить, чтобы в дальнейшем не тратить время на поиски.

Также легко отыскать нужную информацию, для этого есть специальная вкладка Browse. Можно выбрать из конкретных запросов, которые ранее использовались пользователями, или создать свой уникальный.

Есть также вкладка Moods&Activities, с помощью которой можно создавать конкретные списки в зависимости от события (Новый год, день рожденья и т.д.) или настроения (грустные, веселые).

Есть несколько функций, которые позволяют просмотреть статистические данные, например, о прослушанных мелодиях, выбранных каналах, просто об истории использования приложения.

Все возможности и функции совершенно бесплатные, скачать и установить приложение очень легко и просто. Прямо после установки каналы становятся доступными для прослушивания.

Любой меломан с Android-девайсом по достоинству оценит программу "Earbits Music Discovery App", которая подарит массу приятных минут под любимые мелодии.
На нашем сайте вы можете скачать Earbits Music Discovery App.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать