Ontabs
Ontabs.com » Программы » Redstone Guide

Redstone Guide на андроид

Иконка Redstone Guide
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Redstone Guide – незатейливое информационно-развлекательное текстовое пособие, тематически сосредоточенное на механизмах и инструментах, которые в трехмерной песочнице Minecraft: Pocket Edition для андроид можно построить с помощью "красного камня" (рэдстоуна). Разработчики из студии Sayzen STD предлагают изучить и крафт выдвижных лестниц, и способ возведения вертикального моста, и даже скрытый верстак, который бы выдвигался при активации специальных нажимных пластин. Вся информация в Redstone Guide преподносится в текстовом формате (перевод на русский язык предусмотрен) с помощью скриншотов, которые максимально подробно описывают весь процесс. А, значит, проблем не возникнет ни у новичков, ни у профессионалов – все смогут соорудить те вещи, которые давно не дают покоя.

Особенности:
- Наполнение. Основной способ передачи информации в пособии – текст. Статей тут необычайно много и каждой нашлось место в выпадающем меню, в котором легко ориентироваться даже без использования поиска. Кроме классического текста авторы не позабыли еще и об изображениях (а иногда и видеороликах), старательно демонстрирующих процесс подготовки разнообразных конструкций от первого пиксельного блока и до последнего элемента украшения. Причем описаны рекомендации двух видов – некоторые сосредоточены на режиме "Творчества" (где ресурсы бесконечны), другие же помогают генерировать важные постройки даже в "Выживании", старательно разыскивая замену дорогущим и редким "ингредиентам".
- Оформление. Визуальная стилистика классическая – разработчики не стали изобретать велосипед и остановились на стандартных идеях жанра: черный шрифт, белоснежный фон, декорации в стиле Minecraft. Из недостатков стилистики – реклама, занимающая нижнюю бровку интерфейса. Вроде бы, не смертельно, но отвлекаться приходится.
Бесплатный инструмент Redstone Guide для android старательно рассказывает о тех вещах, которые раньше казались чрезвычайно запутанными и непредсказуемыми: наконец-то механизмы станут легче!
На нашем сайте вы можете скачать Redstone Guide.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать