Ontabs
Ontabs.com » Программы » YCamera

YCamera на андроид

Иконка YCamera
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 2
Попуряность 75% 75%
Скачать
Приложение для устройств на базе ОС андроид YCamera, является незаменимым для пользователей, которые желают значительно расширить функционал стандартной камеры своего гаджета. Программа доступна полностью бесплатно, никаких встроенных покупок нет.

Функциональные возможности

Во время первого запуска приложения нужно разрешить использование некоторых ресурсов устройства. Далее стоит ознакомиться с меню, его возможностями. Воспользовавшись настройками, пользователь сможет изменить разрешение видео и фото, которые будут сняты в дальнейшем. Самое максимальное значение не так уж и велико – 1600 на 1200 пикселей. Можно сменить название протокола.

После вы можете перейти в основное меню, где присутствует разнообразие функций. При помощи первой кнопки создаются фотографии, другой – видеозаписи. Третья предназначена для создания слайд-шоу и клипов. Нажав на четвертую кнопку, вы получите возможность для сьемки роликов в 180 градусов, однако стоит учитывать, что такая функции поддерживается не всеми мобильными устройствами. Последняя кнопка позволит создавать зауженные ролики. Отснятые видео и фото можно отыскать в соответствующей папке устройства.

Интерфейс, дизайн

Интерфейс данной программы огорчает отсутствием русского языка, однако и без него все предельно понятно. Дизайн YCamera выполнен в сдержанных тонах, ничего лишнего и отвлекающего нет.

Плюсы:

- много интересных возможностей;
- создание слайд шоу и клипов;
- простой функционал.

Минусы:

- недостаточное разрешение для сьемки.

YCamera – хорошее приложение для android, обладающее широкими возможностями, но, в то же время простым и надежным функционалом.
На нашем сайте вы можете скачать YCamera.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Сергей
    Гости
    Приложение класс
  2. Huy Pham
    Сергей
    Гости
    Привет
Прокомментировать