Ontabs
Ontabs.com » Программы » Edward Bil Soundboard

Edward Bil Soundboard на андроид

Иконка Edward Bil Soundboard
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Edward Bil Soundboard" – платформа для андроид, которая представляет из себя сборник всех самых популярных фраз Эдварда Билла. Она отличается от всех подобных программ интуитивно-понятным интерфейсом и полной русификацией всех текст и фраз. После запуска приложения, пользователь переходит в главное меню, откуда сможет приступить к моментальному началу использования софта. Главный раздел ПО, как и все прочие его категории, выполнено в светлых тонах. В верхней части интерфейса отображается полное название инструмента. По правую сторону от этой надписи есть 2 кнопки-иконки: "FAQ" – узнать больше про приложение и перейти к скачиванию кликера от этих же разработчиков, связанного с Эдвардом; "Share" – поделиться программой на своей стене в социальной сети, отправить ссылку на скачивание своему другу.

Внутри программы "Edward Bil Soundboard" есть пасхалка. Если пользователь найдет ее, то он перейдет в секретный раздел с дополнительными фразами героя. Чтобы перейти в раздел с доп. возможностями нужно нажать на название программы 5 раз, после чего перед юзером откроется абсолютно новый раздел с дополнительными возможностями. В открывшейся категории будет 4 дополнительные фразы и специальная кнопка, которая по нажатию будет воспроизводить случайную фразу.

В центральной части главного меню отображается список всех фраз и кнопок, которые их воспроизводят. Каждая клавиша имеет свою подпись. Минимальная версия ОС, которая поддерживает данный софт – 2.3. На момент написания обзора, приложение было удалено с портала Google Play, поскольку нарушало авторские права. Вес установочного файла программы – 4,9 МБ. После завершения установки ПО займет менее 10 мегабайтов в памяти смартфона или планшета. Внутри него нет рекламных объявлений, а также полностью отсутствует возможность доната. "Edward Bil Soundboard" – бесплатный сборник смешных фраз и звуков Эдварда Билла, оптимизированный под android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Edward Bil Soundboard.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать