Ontabs
Ontabs.com » Игры » Champion Eleven

Champion Eleven на андроид

Иконка Champion Eleven
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Champion Eleven - классная спортивная игрушка, созданная опытной студией "MeoGames" для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. К сожалению, сие творение лишено русскоязычной локализации. Точнее, она частичная, и для многих пользователей это станет существенным недостатком. Здесь много текста, но диалоги не переведены. Листать разъяснения можно обычными тапами. Здесь шикарная реалистичная графика, которая порадует представителей разных возрастных категорий. В техническом плане нет никаких претензий, и геймплей не разочарует. Интерфейс нагроможденный, но разобраться в нем не составит труда. На нижней панели можно увидеть вкладки: Построение, Игроки, Сумка, Задачи, Слава, Ассоциации, Друзья, Магазин. Сверху указано количество имеющейся внутриигровой валюты. На все матчи затрачивается энергия, и на ее восстановление требует время. Есть небольшое обучение, которое поможет привыкнуть к механике, узнать игровые тонкости и получать в разы больше удовольствия. Жмите куда показывает стрелочка и быстро всеми научитесь.

Замечательная игрушка "Champion Eleven" понравится всем любителям футбола, и если вы один из них, то не разочаруетесь. Игра доступна для скачивания абсолютно бесплатно. Приложение подходит для планшетов, мобильных телефонов. Больше миллиона загрузок было произведено с официального ресурса. Вы можете присоединяться, произведя загрузку без регистрации с нашего развлекательного сайта. Средний балл на Google Play 4.1 из возможных пяти. Неплохой результат, которым можно хвастаться. Рекламный контент отсутствует, а вот наличие встроенных покупок придется терпеть. Выбирайте состав команды, стратегию, тактику футбольных состязаний. Учитывайте характеристики спортсменов, их особенности. Завоевывайте победы в чемпионатах и рекомендуйте скачивание друзьям. Загружайте уже сейчас "Champion Eleven" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, оставляйте комментарии, дабы делиться мнением.
На нашем сайте вы можете скачать Champion Eleven.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать