Ontabs
Ontabs.com » Игры » Swing Star

Swing Star на андроид

Иконка Swing Star
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Swing Star - потрясающий таймкиллер, созданный для устройств, работающих на базе операционной платформе Андроид. Сие творение было создано компанией "Good Job Games", которая уже имеет неплохой опыт в создании игрушек. Увы, но вы здесь не обнаружите русскоязычную локализацию. Впрочем, существенным недостатком это ни для кого не станет, ведь все понятно на интуитивном уровне. На экране появляется человечек черного цвета, похожий на Стикмена. Он постоянно прыгает на месте. Чтобы совершить прыжок по специальным точкам необходимо использовать обычные тапы, поэтому управление простенькое. Нажимаете на экран и задерживаете палец, чтобы персонаж завис. Отпускаете и он падает или прыгает дальше, в зависимости от того, насколько далеко расположена следующая точка и каким был разгон. К сожалению, здесь имеет немало рекламного контента, который часто всплывает. Сложность постепенно будет возрастать, и от этого геймплей становится еще более интересным.

Классная игрушка "Swing Star" распространяется абсолютно бесплатно. Также здесь наблюдается донат. Звуковая составляющая подобрана удачно, идеально вписывается в игровой процесс и нисколько не раздражает. Графическое оформление яркое, высококачественное, но реалистичности, крутых спецэффектов здесь нет. Интерфейс не нагроможденный, максимально упрощенный. Ваша задача на каждом этапе добираться до финиша, который выглядит как пунктирная вертикальная линия. Больше десяти миллионов скачиваний пользователи произвели с официального ресурса. Приятно порадует изобилие ярких красок, плавная анимация, хорошая оптимизация.

Разумеется, здесь не предусмотрены ограничения, связанные с возрастными критериями. Приложение идеально подходит для взрослых, подростков и детишек. Количество уровней зашкаливает и исчисляется сотнями. Загрузить игру можно без регистрации с нашего развлекательного портала. Скачайте уже сейчас достойный проект "Swing Star" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Swing Star.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать