Ontabs
Ontabs.com » Программы » Заработай на мечту

Заработай на мечту на андроид

Иконка Заработай на мечту
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать
Заработай на мечту - отличное андроид-приложение, созданное для всех пользователей, желающих обогатиться. Если вы не знаете, как стать обладателем внушительного количества денег, то рекомендуем скачать сие творение. Сделать это бесплатно и без регистрации можно на нашем интернет-портале. При первом запуске обнаруживаем, что русскоязычная локализация отсутствует. Здесь присутствует двенадцать статей, в которых описаны разные способы заработка в сети Интернет. Все это будет понятно только англоговорящим людям. В крайнем случае, можете воспользоваться переводчиком. Оформление невероятно скромное. Есть исключительно белый фон, черные буквы, как и полагается. Яркая только шапка с надписью "Real Ways To Make Money". Дословно - реальные пути получения денег. Тапните на одной из статеек, чтобы перейти к чтению. Когда ознакомитесь, жмите "Return" (вернуться).

Статьи в "Заработай на мечту" короткие, но зато содержательные. Они полны полезной информацией, которая у грамотных людей сумеет превратиться в денежные средства. Это сказано без преувеличения. Приложение доступно без какой-либо платы, здесь отсутствуют встроенные покупки. Узнайте, как создавать сайты и сделать это своей работой. Читайте о заработке в социальных сетях, с помощью Википедии и т.д. Проект будет актуален для взрослой аудитории и студентов, а вот для детей и подростков здесь ничего интересного не найдется.

Оцените минималистичный интерфейс, отсутствие лишних вкладок. Даже малоопытные пользователи быстро разберутся, не испытывая особых затруднений. Как и говорилось, минус только в отсутствии русского языка. Предварительная регистрация не требуется, что значительно сэкономит ваше время. Не забывайте оставлять комментарии, дабы поделиться личным мнением. Рекомендуйте загрузку друзьям, товарищам. Многие способы подойдут в качестве подработки. Загружайте уже сейчас отличную программу "Заработай на мечту" на собственные девайсы с операционной платформой Android, удачи каждому!
На нашем сайте вы можете скачать Заработай на мечту.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    А
    Гости
    3 не по не по оппозиции и не по стране
Прокомментировать