Ontabs
Ontabs.com » Программы » Загрузчик видео

Загрузчик видео на андроид

Иконка Загрузчик видео
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Загрузчик видео" - отличная программа, позволяющая скачивать различные видеоролики, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией InShot.

На сегодняшний момент имеется множество видеохостингов. С большинства подобных ресурсов загрузить ролик нельзя. Представленная программа позволит решить данную проблему. Достаточно сделать несколько незамысловатых действий и дождаться результата.

Запустив "Загрузчик видео", на экране автоматически появится привычная и всем знакомая поисковая строка Google. Под ней расположена большая синяя кнопка. Если вы новичок, обязательно нажмите на неё. Появится четыре слайда, на которых описывается процесс скачивания ролика. Все действия предельно простые, с ними разберётся любой пользователь, но всё же желательно ознакомиться с представленной информацией. Просмотрев все слайды, перейдите к основному процессу.

Изначально вы получаете обычную поисковую систему, но в неё встроена функция, позволяющая скачивать ролики. Сразу стоит отметить, что далеко не все клипы можно сохранить. На многих видеороликах имеются ограничения по просьбе правообладателя. Подобные файлы недоступны для скачивания, лишь для просмотра. Если вы нашли необходимо видео, доступное для загрузки, в нижней части экрана появится красная круглая кнопка. Нажав на неё, произойдёт автоматическое скачивание. Все сохранённые ролики будет находиться в разделе "Завершено". Стоит отметить, что видеоролики расположатся в корневой папке операционной системы. Если хотите переместить файл, придётся воспользоваться любым проводником.

Представленная программа является не только загрузчиком видеофайлов, но и обычным браузером. С помощью данного приложения вы можете искать любую интересующую информацию, осуществлять сёрфинг по сайтам. Стоит отметить наличие фильтра от рекламы, спама. Приложение поддерживает бесконечное количество одновременно открытых вкладок. Устанавливайте бесплатно "Загрузчик видео" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Загрузчик видео.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать