Ontabs
Ontabs.com » Игры » War in Pocket

War in Pocket на андроид

Иконка War in Pocket
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Китайская творческая компания специализирующаяся на разработке мобильных игр "KINGFISH ENTERTAINMENT LIMITED" представляет вашему вниманию отличную стратегию в режиме реального времени под названием "War in Pocket", разработанную для мобильных и планшетных устройств на базе операционной системы Андроид. В данном игровом проекте пользователей ждут захватывающие сражения, где в качестве бэкграунда выбрана Вторая Мировая война. Мы будем создавать базу, тренировать армию и сражаться с другими пользователями.

В интересном игровом приложении "War in Pocket" геймплей базируется на классических принципах жанра стратегии. Задача пользователя заключается в том, чтобы заниматься постройкой и улучшением базы, добычей ресурсов, тренировкой армии и сражениями. После полноценного обучения из которого мы почерпнем всю необходимую информацию об управлении и механике, игрок приступит к непосредственному руководству. В вашем распоряжении имеется база и начальный капитал ресурсов. Мы должны грамотно ими распоряжаться и создать могущественное войско для завоеваний новых территорий и ресурсов других игроков. Тренируя юнитов можно нападать на лагеря других пользователей и отбирать полезные ископаемые. Повышая свой уровень нам будут попадаться более сложные соперники. Также пользователям доступна возможность объединяться в альянсы для помощи друг другу.

Игрушка может похвастаться отличной и хорошо проработанной трехмерной графикой. Визуальное оформление футуристическое, но события разворачиваются во время Второй Мировой войны. Управление стандартное как для стратегии, имеется русский перевод, потому разобраться будет легко. Цифровые покупки и реклама имеются. В целом же, получилась добротная стратегия, которая быстро набирает популярность. Из-за насилия проект получил возрастное ограничение 12+. Произвести загрузку отличной игры "War in Pocket" вы можете совершенно бесплатно на свое Android-устройство с нашего портала без обязательной регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать War in Pocket.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать