Ontabs
Ontabs.com » Игры » Word Jungle

Word Jungle на андроид

Иконка Word Jungle
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Word Jungle - классная словесная андроид-игрушка для настоящих интеллектуалов. Сразу оговоримся, что самым большим недостатком является отсутствие русскоязычной локализации. Впрочем, разобраться с интерфейсом можно и без перевода. Суть геймплея заключается в составлении рядом из представленных буков. Разумеется, слова будут на английском. В главном меню есть пункты: Chellenge, Play, а также Share, Contact Us. Отдельного внимания заслуживает пункт "Leadboard", представляющий собой лидерскую таблицу. Сверху отображается текущий уровень, а также количество имеющихся монеток. В верхнем правом углу есть знак вопроса, из которого вы узнаете как играть. Актуально для новичков, поэтому рекомендуем воспользоваться, дабы быстрее разобраться и привыкнуть к механике.

Среди минусов еще - рекламный контент. Также наблюдаются встроенные покупки, то задействовать реальные денежные средства вы не обязаны. В целом, проект получился достойным, к тому же, его можно скачать абсолютно бесплатно. Большинство пользователей точно не разочаруется. Создатель - студия "megasoft78". У этих разработчиков есть и другие достойные приложения.

Замечательная игрушка "Word Jungle" подходит для планшетов, мобильных гаджетов. Рекомендованная версия андроид-платформы - 4.1 или новее. Ограничений, связанных с возрастным критерием, не предусмотрено. Геймплей понравится как детской, так и взрослой аудитории. Управление реализуется легко. Тапаете по букве, а потом, не отрываясь, ведете к другим, образуя различные слова. При необходимости пользуйтесь подсказками, если чувствуете, что зашли в тупик. Графика здесь качественная, оформление нареканий не вызывает. Анимация плавная, понравится каждому геймеру, даже самому придирчивому. Скачать без регистрации этот проект можно с нашего развлекательного интернет-портала. Он достоин вашего внимания. Загружайте уже сейчас классную игру "Word Jungle" на собственные девайсы с операционной платформой Android, оставляйте отзывы.
На нашем сайте вы можете скачать Word Jungle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать