Ontabs
Ontabs.com » Программы » Spanish Lucas' Whiteboard

Spanish Lucas' Whiteboard на андроид

Иконка Spanish Lucas' Whiteboard
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Приложение "Spanish Lucas' Whiteboard" - это виртуальная доска для рисования, которая всегда будет с собой на мобильном гаджете с операционной системой Андроид.

Назначение
Основной рабочий экран программы представлен белым чистым листом, на котором можно реализовывать все свои творческие фантазии и желания, делать заметки, создавать рабочие схемы и чертежи или просто рисовать, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Рисование и живопись является удобным способом реализации, как для детей, так и для взрослых. А малыши с помощью рисунков смогут тренировать мелкую моторику, развивать мышление и изучать новые цвета.

Инструменты
Пользователю чистого листа в "Spanish Lucas' Whiteboard" предлагается широкий выбор инструментов. На белом листе по краям расположены рабочие панели, где можно отыскать все самое необходимое. Справа находится цветовая палитра из 32 оттенков на выбор. Их можно прокручивать вниз или вверх, чтобы отыскать необходимый.
Слева располагаются другие полезные инструменты: сохранение, динамик, стрелка, карандаш, заливка, кисть и так далее. Любую картинку можно стереть без возврата, заменив изображение на чистый лист, а можно сохранить в памяти гаджета.
Полезным инструментом является возможность редактирования готовой фотографии, которую разрешается загрузить из галереи устройства.

Особенности приложения:
- Простое и удобное приложение;
- Самые актуальные инструменты для рисования;
- Практически на влияет на работоспособность девайса;
- Возможность отключать/включать динамик;
- Распространение на бесплатной основе.

Программный продукт "Spanish Lucas' Whiteboard" для Android по своей функциональности и оформлению очень сильно напоминает Paint для персонального компьютера.
На нашем сайте вы можете скачать Spanish Lucas' Whiteboard.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать