Ontabs
Ontabs.com » Программы » Кухня Fever - шеф-повар Кулинарные игры

Кухня Fever - шеф-повар Кулинарные игры на андроид

Иконка Кухня Fever - шеф-повар Кулинарные игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Кухня Fever - шеф-повар Кулинарные игры - классная незамысловатая игрушка, разработанная для Андроид-устройств. При первом запуске пользователи обнаружат чрезвычайно лаконичное меню, состоящее всего их двух вкладок: review, play. Жмем вторую и переходим к геймплею. Увы, но разработчики не добавили русскоязычную локализацию. Вас встречает виртуальная помощница по имени Патрисия. Без знания английского вы не поймете ее рекомендации, но освоиться интуитивно не составит труда, особенно для заядлых геймеров. Игровой процесс поделен на уровни, на каждом из которых вы максимально можете заработать три звезды. Игра абсолютно не имеет никаких возрастных ограничений, предназначена для всей семьи. Одинаково много удовольствия сможет получить как детская аудитория, так и взрослая.

Перед началом геймплея есть коротенькое обучение, оно поможет несколько быстрее освоиться. К вам приходит клиенты, и рядом сними отображается их заказ. Там же шкала терпения, которая поначалу зеленая. Старайтесь подавать блюда быстро, иначе если терпение закончится, люди попросту уйдут. Если обслуживаете хорошо, получаете честно заработанные денежные средства.

Потрясающая игра "Кухня Fever - шеф-повар Кулинарные игры" доступна для скачивания без какой-либо платы. Т.е загрузить ее вы можете бесплатно. Например, это можно сделать еще и без регистрации на нашем развлекательном интернет-портале. Графическое оформление здесь двухмерное, красочное и от него остаются исключительно положительные впечатления. Что касается рекламного контента и доната, то они, увы, присутствуют, но впечатления от всего происходящего не испортят. Управление реализуется банальными тапами, поэтому вы вряд ли сочтете его сложным. Все простенько и понятно на интуитивном уровне. Зарабатывайте монеты и с умом тратьте на улучшение кухни, оборудования. загружайте в любое удобное для вас время достойное приложение "Кухня Fever - шеф-повар Кулинарные игры" на собственные гаджеты с операционной Android-платформой.
На нашем сайте вы можете скачать Кухня Fever - шеф-повар Кулинарные игры.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать