Ontabs
Ontabs.com » Игры » Orbia: Tap and Relax

Orbia: Tap and Relax на андроид

Иконка Orbia: Tap and Relax
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Orbia: Tap and Relax - увлекательная аркадная андроид-игра, разработанная студией "JOX Development LLC". Презентованный проект может стать для вас идеальным таймкиллером. Он распространяется на бесплатной основе и подходит для представителей всех возрастных категорий. Здесь есть разные категории с локациями: Горы, Пирамиды, Пустошь, Острова. Под каждом отображается прогресс, кол-во проигрышей, время в игре, сколько было прыжков подряд. Количество кристаллов отображается в верхнем правом углу. Внизу есть вкладки: Меню, Google Play, Подключиться через Facebook. Этапов 700 штук, так что для прохождения этой игрушки придется потратить много времени.

Графическое оформление выглядит отлично. Анимация плавная, графика высококачественная. Задача геймера перемещаться по кружкам, но большая часть из них окружена "защитниками" в виде глазастых черных комочков. Управление реализуется обычными тапами. Нажимаете на экран и ваш персонаж двигается вперед. Разумеется, необходимо подбирать удачные моменты. Иногда вы будете подбирать защитный щит. Постепенно в игре "Orbia: Tap and Relax" уровень сложности повышается.

Накапливайте внутриигровую валюту, покупайте новых персонажей, у которых будут улучшенные характеристики. Играть можно, используя мобильные телефоны. Также подходят планшеты с версией системы 4.2 или новее. Интерфейс совершенно не нагроможденный, нет лишних элементов, быстро разобраться под силу даже неопытным геймерам. Что касается веса апк-файла, то он небольшой - 41 Мегабайт. Музыкальное сопровождение заслуживает похвалы. На фоне играет ненавязчивая мелодия. Средний балл на Гугл Плей - 4.7 баллов из возможных 5, что является потрясающим показателем. Делитесь весельем, соревнуйтесь с товарищами и получайте в разы больше удовольствия. Игрушка распространяется бесплатно. Загружайте уже сейчас классное приложение "Orbia: Tap and Relax" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, оставляйте комментарии, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Orbia: Tap and Relax.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать