Ontabs
Ontabs.com » Игры » Сказочный Патруль

Сказочный Патруль на андроид

Иконка Сказочный Патруль
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Сказочный Патруль - потрясающая приключенческая андроид-игра, за которую мы говорим "спасибо" студии разработчиков "Interactive Moolt". Сразу стоит сказать, что приложение является полностью русифицированным, разобраться с ним не составит труда даже малоопытным пользователям. При первом запуске вы встречаете персонажа по имени Алёнка. Тапайте по стрелочке, чтобы листать ее реплики. Бегите, куда показывает стрелка. Управление здесь несложное, достаточно нажать на экран и задержать его на экране в нужном направлении. Героиня побежит туда. Добегаете до автобусной остановки, где терпеливо ждут подружки. Вы познакомитесь с Варей, Машей, Снежкой. Каждая из них индивидуальна и неповторима, а вместе они команда.

Графическое оформление в этой бесплатной интересной игрушке отличается высоким качеством. Графика привлекательная, в меру яркая, трехмерная. Анимация плавная, детализация отменная. Над технической частью разработчики потрудились знатно, поэтому разочароваться вам не придется. Вы словно попадёте в настоящий мультфильм. К моменту появления в доме, вы успеете понять, что речь здесь идет о настоящих волшебницах! Бегайте по городу, исследуйте его. Периодически в игре "Сказочный Патруль" нужно заглядывать во вкладку "Задания", чтобы узнавать о текущих миссиях.

Приятно порадует бодрое музыкальное сопровождение. На фоне играет хорошо подобранная бодренькая мелодия. Звуки создатели тоже подобрали хорошо, поэтому разочароваться вам не придется. В настройках можно почитать политику конфиденциальности, тапнуть по вкладке "Написать разработчикам". Если хотите играть с друзьями, войдите через социальную сеть ВКонтакте. По мере исследования городка, можете взаимодействовать и общаться с разными персонажами, встречающимися на пути. Интерфейс здесь упрощен до невозможности, даже малоопытные игроки быстро освоятся. Загружайте в любое время "Сказочный Патруль" на собственные гаджеты с операционной Android-платформой, получайте удовольствие от геймплея.
На нашем сайте вы можете скачать Сказочный Патруль.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать