Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dash Valley

Dash Valley на андроид

Иконка Dash Valley
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Dash Valley" – бесплатная аркада для андроид ОС, созданная разработчиком Madbox. Внутри нее есть рекламные объявления и возможность доната. После первого запуска игра запросит у юзера несколько разрешений для более корректной работы. Двухмерная графика и ее хорошая оптимизация обеспечивают максимальную производительность девайса во время игрового процесса. В верхней части экрана главного меню отображается полное название аркады. Графика внутри приложения выполнена в неоновом 2D стиле. Под названием программы, отображается номер текущего уровня, который пользователь должен пройти. В левой стороне дисплея есть 2 такие кнопки-иконки:

1. "No ADS" – отключить рекламные объявления, используя платный контент.

2. "Infinite Mode" – перейти к бесконечному режиму игры, в котором набранные очки являются главной задачей каждого юзера.

В разделе параметров игры юзер сможет кастомизировать свойства звука и ознакомится с условиями политики конфиденциальности. В правой стороне главного меню софта есть надпись "Skins", которая перенаправит пользователя в некий раздел гардероба, в котором можно выбрать новый внешний вид для своего шарика. Новые скины становятся доступны по мере достижения конкретных внутриигровых целей, к примеру, пройти первые 10 уровней в режиме приключений и т.д.

Геймплей внутри игры "Dash Valley" прост и интуитивно-понятен. В нижней части экрана отображается шарик, который нужно провести в верхнюю часть экрана до финиша. На пути у него встречаются различные препятствия, бустеры и ловушки. Ловушки сразу уничтожают главного героя, бустеры ускоряют и упрощают игровой процесс, а от препятствий главный герой просто отскакивает. Чтобы помогать персонажу продвигаться вперед, нужно постоянно смахивать пальцем вниз по экрану. Тем самым пользователь будет запускать сферу все выше и выше. Чтобы замедлить время и подумать куда лучше дальше запустить шарик достаточно просто поставить палец на дисплей смартфона или планшета. "Dash Valley" – занимательный таймкиллер, оптимизированный под android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Dash Valley.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать