Ontabs
Ontabs.com » Программы » Noob Skins

Noob Skins на андроид

Иконка Noob Skins
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Noob Skins – интересные приключения с большим выбором персонажей под андроид, которое позволит не только использовать их для игры, но и рассматривать с разных ракурсов в специальном редакторе. Бесплатная программа включает в себя широкий ассортимент скинов, делая геймплей интересным.

Сюжет и суть игры:
- Идея приложения состоит в том, чтобы предоставить юзеру возможность самостоятельно выбрать интересующий скин, получая максимальное удовольствие от путешествия. Также в андроид игре можно перемещаться по локациям, наблюдая за тем, как ведет себя та или иная модель.

Управление:
- Взаимодействовать с подконтрольным юнитом очень просто при помощи дополнительного джойстика и кнопок. Грамотно используя доступные элементы управления, можно обойти любое препятствие на пути, установив рекорд по скорости прохождения. Андроид развлечение предусматривает прохождение полосы препятствий, что делает геймплей интересным и затягивающим.

Динамика:
Noob Skins – необычный симулятор и приключение в едином приложении, где нужно грамотно действовать, чтобы не попасть в ловушку. Каждый уровень представляет собой набор испытаний, преодолевая которые начисляются очки. Их можно использовать для открытия новых скинов и героев. Покажите свое мастерство, а результатами поделитесь в социальных сетях, бросая вызов друзьям.

Графика и звук:
- Пиксельный дизайн, отлично вписывается в общую структуру приложений, основанных на майнкрафте. Каждый герой уникален и порадует неповторимым оформление и разнообразием. Локации наполнены динамичными спецэффектами и интерактивными объектами. Приятная музыка усиливает позитивную атмосферу.

Особенности игры:
Множество уровней
Приятное оформление
Легкое управление
Широкий выбор моделей
Забавная музыка

Вывод:
Noob Skins – отличный симулятор со встроенным android конструктором уровней и персонажей, который станет отличным дополнение к модам портативного майнкрафта, подарит массу эмоций и возможность проявить себя во всех испытаниях.
На нашем сайте вы можете скачать Noob Skins.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать