Ontabs
Ontabs.com » Игры » Decipher: Игра для Мозга

Decipher: Игра для Мозга на андроид

Иконка Decipher: Игра для Мозга
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Если ищите качественную головоломку с оригинальным геймплеем, приятной фоновой музыкой и хорошей графикой, обязательно обратите внимание на "Decipher: Игра для Мозга" для ОС Андроид. Игра хорошо оптимизирована даже для слабых мобильных устройств.

Зайдя в бесплатную игру "Decipher: Игра для Мозга", вы сразу окажетесь на пробной локации. Изначально пользователю помогает специальная система подсказок. С помощью указателей, будет немного проще разобраться с основными правилами и принципами игрового процесса. Локация – это непонятное пространство, но судя по фоновой картинке, место находится где-то в космосе. На переднем плане размещены три круга, имеющие двойные границы. Между ними расположено несколько полосок серого цвета. Обратите внимание, все круги имеют специальные надрезы (пустые места). Необходимо с помощью элементарных движений развернуть основные объекты так, чтобы серые полоски оказались в надрезах. Выполнив данные действия, вы увидите свечение. Теперь можно просто тапнуть по экрану и приступить к выполнению второго задания.

Другие уровни аналогичные. Вам нужно выполнять такие же действия, чтобы общая конструкция соединилась. Однако теперь будут появляться различные усложнения. Чтобы быстрей справиться с заданием, можно использовать подсказки. Сразу стоит отметить, что они совершенно бесплатные. Для активации данной функции, достаточно нажать на иконку, изображенную в виде лампочки. Также имеется возможность полностью обнулить уровень, чтобы заново приступить к прохождению. На этом весь функционал игры заканчивается. Никаких поощрений, бонусов заработать не удастся.

Единственное действие, которое вам придётся выполнять – это вращение фигур. Поэтому управление нельзя назвать сложным, скорее наоборот. Стоит отметить хорошую атмосферу игры. Она создалась за счёт правильно подобранной фоновой музыки, красивой графики. Проект уже имеет высокий средний балл. Загружайте "Decipher: Игра для Мозга" на своё android-устройство.
На нашем сайте вы можете скачать Decipher: Игра для Мозга.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать