Ontabs
Ontabs.com » Игры » Racing Limits

Racing Limits на андроид

Иконка Racing Limits
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
"Racing Limits" - классическая гоночная игра с отличной графикой и качественным геймплеем, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией SBK Games.

Запустив "Racing Limits", перейдя в главное меню, на экране появится гараж. В нём находится автомобиль желтого цвета. Это единственная бесплатная модель, другие пока недоступны. Забрав данную машину, нажав на соответствующую кнопку, появится выбор режимов. Первым делом рекомендовано опробовать режим "Карьера". Перейдя в него, вы окажетесь на локации. Она представлена в виде прямой дороги, состоящей из четырёх полос. Основная цель пользователя – добраться до финиша. Чтобы усложнить задачу, разработчики добавили другие транспортные средства. Если врежетесь в любой объект или машину, придётся делать обнуление результата. Лишь доехав до финиша без аварий, вы сможете выполнить задание. За каждую пройденную миссию пользователю даются доллары и золотые монеты. Эти валюты предназначены для разных целей. Доллары позволят приобрести различные запчасти, а золотые монеты необходимы для покупки дополнительных бонусов. Чтобы получить больше денег, необходимо выполнять второстепенные задания.

Другие режимы имеют немного изменённые цели. Например, перейдя в раздел "Бесконечный", никаких заданий нет. Вы будете просто ездить по локации, повышать своё мастерство вождения. В режиме "На время", появится таймер. Необходимо не только проехать определённую дистанцию, но сделать это за заданное время. Также имеется многопользовательский режим. В нём можно соревноваться с другими пользователями.

Разработчики добавили много локаций. Они имеют одинаковую основу (прямая дорога), но разные декоративные элементы. Пользователь будет ездить по городской и сельской местности, пустыне. Также меняется время года и суток. Графика получилась качественной, красивой, яркой. Все цвета контрастные, присутствуют спецэффекты. Скачивайте бесплатно "Racing Limits" для ОС Android, попробуйте заработать на самый дорогой автомобиль.
На нашем сайте вы можете скачать Racing Limits.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать