Ontabs
Ontabs.com » Игры » Words With Friends – Play Free

Words With Friends – Play Free на андроид

Иконка Words With Friends – Play Free
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Творческая студия разработчиков из Сан-Франциско "Zynga" предлагает вашему вниманию интеллектуальную словесную игру под названием "Words With Friends - Play Free", выпущенную для мобильных смартфонов и планшетных компьютеров на базе операционной системы Андроид. В представленном проекте пользователям предлагается схлестнуться в интеллектуальной борьбе на составление слов.

В интересном игровом приложении "Words With Friends - Play Free" имеется множество разных языков за исключением русского. Потому если вы не владеете иностранным языком, то разобраться, а тем более играть будет практически невозможно. Принцип игры состоит в том, чтобы составлять слова из набора имеющихся букв выставляя их на доску, где уже стоят одна или две буквы. Игровой процесс очень похож на наш "Эрудит", здесь реализована подобная система. Игроки ходят по очереди, за минуту необходимо составить одно существующее слово. Побеждает пользователь набравший наибольшее количество очков. Для приложения требуется подключение к интернету, так как игра происходит в онлайн-режиме.

Проект имеет симпатичное визуальное оформление и приятную музыку на фоне. Управление осуществляется тапами. Здесь есть реклама и покупки, за деньги можно покупать подсказки. В целом же, перед нами одна из самых популярных словесных игр, ее скачали более десяти миллионов пользователей. Если вы любите подобные проекты для ума и владеете иностранными языками, то испытайте себя против других игроков по всему миру. Скачать бесплатное игровое приложение "Words With Friends - Play Free" на OS Android можно с нашего портала уже сейчас и без регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Words With Friends – Play Free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать