Ontabs
Ontabs.com » Игры » Говоря Babsy ребенок - игры

Говоря Babsy ребенок - игры на андроид

Иконка Говоря Babsy ребенок - игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 5
Попуряность 75% 75%
Скачать
Говоря Babsy ребенок - игры - прекрасная ролевая игрушка, созданная студией "Kaufcom Games Apps Widgets" специально для гаджетов, работающих на базе операционной платформы Андроид. Данный проект не имеет возрастных ограничений, но рассчитан на детскую аудиторию. При первом запуске на экране вы увидите маленького ребенка. Вокруг него масса игрушек, тапнув по которым открываются различные мини-игрушки. К сожалению, приложение не лишено рекламного контента, поэтому приготовьтесь к тому, что здесь будут всплывать баннеры. Встроенные покупки здесь тоже предусмотрены. Что касается интерфейса, то он нагроможденный, и разобраться можно не особо быстро. Впрочем, заядлые маленькие геймеры точно справятся. Игрушка распространяется абсолютно бесплатно. Все желающие производить загрузку без регистрации, всегда могут воспользоваться нашим развлекательным интернет-порталом.

Музыкальное сопровождение в "Говоря Babsy ребенок - игры" подобрано удачно, малыш даже может потанцевать. В любой моменту музыку можно выключать в настройках. Мини-игры здесь собраны разные. Например, есть задание, где необходимо на каких-то грядках уничтожать железных роботов, движущихся вперед. На каждом из них есть цвета: голубой, красный, зеленый. Справа есть соответствующие кнопки, чтобы выстреливать шарами. Слева стрелки для перемещения. Об остальном несложно догадаться самостоятельно. Еще есть гонки, игры жанра "три-в-ряд" и прочее. Игровой процесс отличается особым многообразием, поэтому вы точно найдете что-то для себя.

Графика и анимация здесь вполне приличные, хотя идеальными их не назовешь. Средний балл на Google Play - 4.1 из возможных 5. С официального ресурса было произведено свыше 10 миллионов загрузок. Играйте на планшетах, мобильных телефонах. Рекомендованная версия android-платформы - 4.0 или новее. Оставляйте комментарии, делясь впечатлениями. Загружайте уже сейчас "Говоря Babsy ребенок - игры" на собственные девайсы с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Говоря Babsy ребенок - игры.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 5

Комментировать
Прокомментировать