Ontabs
Ontabs.com » Игры » Where Logic?

Where Logic? на андроид

Иконка Where Logic?
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Where Logic?" – головоломка для андроид с русифицированным и интуитивно-понятным интерфейсом. Игра была удалена с портала приложений Google Play, поскольку нарушала авторские права. Внутри нее нет рекламных объявлений, а также возможности доната. Главное меню, как и другие разделы, выполнено в ярких, светлых тонах. Внутри головоломки есть несколько режимов, они позволят пользователю не только скоротать время, но и провести его с пользой и неслабой нагрузкой на мозг.

После запуска "Where Logic?", юзер переходит в главное меню таймкиллера. В верхней его части отображается текущий виртуальный уровень профиля игрока, показатель заработанной внутриигровой валюты, а также кнопка для возврата на раздел выше (из раздела уровней в главное меню).В нижней части главного меню отображается единственная ссылка на другое приложение создателей, которое можно бесплатно загрузить с Google Play. В центральной части интерфейса отображается 3 такие кнопки-надписи:

1. "Найди общее" (120) и "Смесь понятий" (80) – два отдельных режима игры (цифры в скобках обозначают количество уровней на момент написания обзора).

2. "Настройки" – раздел для кастомизации функций головоломки.

"Найди общее" – первый внутриигровой режим. В нем пользователь должен проанализировать содержание иллюстрации и указать что в них есть общего. Под всеми картинками есть ячейки для буков, заполнять их можно при помощи соответствующего набора символов в нижней части экрана. Попросить помощи у друзей можно при помощи иконки "Share". Внутри режима есть 2 бустера, которые можно покупать за внутриигровую валюту: "Открыть одну случайную букву в слове"; "Убрать лишнее из поля".

"Смесь понятий" - второй внутриигровой режим. Здесь игрок должен находить связь между двумя представленными изображениями и выводить их так называемую "смесь". К примеру, на первой картинке находится снег, а на другой вода в жидком состоянии. Если совместить 2 этих изображения, то получится "Лед". В этом режиме также доступны 2 указанных выше бустера. "Где логика?" – бесплатная головоломка для android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Where Logic?.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать