Ontabs
Ontabs.com » Программы » Islands of Nyne Battle Royale (game walkthrough)

Islands of Nyne Battle Royale (game walkthrough) на андроид

Иконка Islands of Nyne Battle Royale (game walkthrough)
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Islands of Nyne Battle Royale (game walkthrough)" - небольшое познавательное приложение на Андроид-устройства, в котором содержится руководство пользователя по одноименной игре. Данный продукт не является самостоятельной игрой, это текстовая инструкция со множеством полезной информации по геймплею.

"Острова Нейн" - это игрушка в жанре королевской битвы, где игроки десантируются на остров, собирают оружие и ведут бой между собой до последнего выжившего. Самым популярным проектом в этом жанре можно назвать - "PUBG". А вышеназванный продукт во многом на него похож за исключением научно-фантастической составляющей. В приложении "Islands of Nyne Battle Royale (game walkthrough)" пользователь сможет ознакомиться с ярким трейлером и прочитать руководство, полезные советы, секреты и другую ценную информацию. К большому сожалению, весь представленный материал исключительно на английском языке и без русского перевода. Потому для незнающих иностранный язык придется пользоваться переводчиком.

Данный информационный проект полностью бесплатен, лишен цифровых покупок и рекламного контента. Его размер крайне мал и не займет много памяти устройства. В целом же, приложение будет полезным исключительно пользователям играющим в данную игру и владеющим английским языком. Если вы являетесь таковым, то смело скачивайте "Islands of Nyne Battle Royale (game walkthrough)" на Android с нашего портала абсолютно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Islands of Nyne Battle Royale (game walkthrough).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать