Ontabs
Ontabs.com » Программы » Изучайте английский китайский и японский бесплатно

Изучайте английский китайский и японский бесплатно на андроид

Иконка Изучайте английский китайский и японский бесплатно
  • Обновлено
  • Разработчик LingoDeer - Learn Languages with fun
  • Версия 2.99.169
  • Требования Android 4.3
  • Жанр Программы / Разные
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Изучайте английский китайский и японский бесплатно" – бесплатный самоучитель по нескольким языкам, оптимизированный под андроид ОС. Внутри образовательного приложения нет рекламных объявлений, но есть возможность доната. Программа относится к категории "Для всей семьи", по меркам интернет портала приложений Google Play. Интерфейс приложения выполнен в светлых тонах. Главное меню, как и все другие разделы софта, имеет русификацию.

После запуска приложения "Изучайте английский китайский и японский бесплатно", пользователь переходит к вступительному блоку, с которого сможет начать полноценное использование программы. Для начала, юзер должен создать собственный аккаунт или подключить к программе уже имеющийся. Во время регистрации человек выбирает какой язык он желает изучить. После выбора, пользователь указывает свои познания в том или ином языке и переходит к интерфейсу его изучения. В верхней части экрана отображается полное название софта. По нажатию на эту надпись открывается список, в котором отображаются все курсы, которые проходит на данный момент человек. В нижней части главного раздела программы есть 3 такие кнопки-иконки:

1. "Изучение" – разнообразные тесты, на выбранные темы.

2. "Повторение" – если юзер что-либо упустил в процессе обучения, он может повторить это в данном разделе.

3. "Я" – личный кабинет каждого пользователя, в котором можно ознакомиться со своими успехами и кастомизировать некоторые свойства софта.

После завершения ознакомительного процесса, юзер может перейти к своему первому уроку. Изначально, пользователь выбирает тему, а после изучает различные фразы и слова из нее. За каждое выполненное задание он получает оценку, после завершения урока, пользователь узнает, насколько хорошо он все выучил и запомнил. Разработчик приложения рекомендует пользователям заниматься регулярно, чтобы не забывать материал. "Изучайте английский китайский и японский бесплатно" – полезная программа с лаконичным и интуитивно-понятным интерфейсом, оптимизированная под android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Изучайте английский китайский и японский бесплатно.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать