Ontabs
Ontabs.com » Игры » Wonka's World of Candy – Match 3

Wonka's World of Candy – Match 3 на андроид

Иконка Wonka's World of Candy – Match 3
  • Обновлено
  • Разработчик Zynga
  • Версия 1.62.2675
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Игры / Другие
  • Google Play
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется классная казуальная андроид-игра под названием "Wonka's World of Candy - Match 3". Ее разработчиком является студия "Zynga", в каталоге которой можно найти еще забавные игрушки. К сожалению, при первом запуске игры видим, что русскоязычная локализация здесь не предусмотрена. Можно авторизоваться через социальную сеть Фейсбук, чтобы получить внутриигровую валюту - золотые монеты. Жмем "Play" и на экране появляется анимационная заставка с предысторией. Ввиду отсутствия перевода на русский, далеко не все поймут содержание текста. Нажимайте "Next", чтобы листать дальше.

Графическое оформление здесь, к счастью, высококачественное и привлекательное, поэтому впечатления у вас останутся приятными. К тому же, есть небольшое обучение. Тут вы сумеете справиться, ведь нужно просто тапать туда, куда указывает стрелочка. Музыкальное сопровождение подобрали задорное, так что не разочаруетесь. Механика геймплея реализуется как "три-в-ряд". Здесь вы будете составлять ряды из одноцветных драгоценных камешков. Все необходимые данные отображаются с левой стороны. Там указано количество оставшихся шагов и текущее задание.

В прикольной игре "Wonka's World of Candy - Match 3" управление реализуется простыми тапами и лёгенькими свайпами, поэтому даже у новичков не возникнут затруднения. Анимация плавная и к технической части, в целом, придраться сложно. И желания нет, ведь игровой процесс получился интересным и приложение может претендовать на звание отличного таймкиллера. Причем ограничения, связанные с возрастным критерием, здесь напрочь отсутствуют. Распространяется игра абсолютно бесплатно. Если желаете ею обзавестись без всяких нудных регистраций, воспользуйтесь нашим развлекательным порталом. Теперь в свободное время у вас есть интересное занятие, не требующее специальных знаний или умений. Загружайте в любое время классный проект "Wonka's World of Candy - Match 3" для android-устройств и рекомендуйте его другим людям.
На нашем сайте вы можете скачать Wonka's World of Candy – Match 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать