Ontabs
Ontabs.com » Игры » Amber's Airline - High Hopes

Amber's Airline - High Hopes на андроид

Иконка Amber's Airline - High Hopes
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Amber's Airline - High Hopes - интересная казуальная игра для Андроид-устройств, разработкой которой занималась компания "GameHouse". При первом запуске пользователей ждёт вступительная глава. Там вы познакомитесь с очаровательной героиней, которую зовут Эмбер Хоуп. Почувствуйте себя настоящей стюардессой, выполняйте все пожелания пассажиров, стараясь им угодить. По сюжету попадает в жуткий шторм, подвергается тряске, а затем пилоты и вовсе перестают его контролировать. Интригующее начало! Затем вы переноситесь на три месяца назад, и будете помогать главной героине получить желаемую работу - быть стюардессой. Да-да, поначалу она просто работала в аэропорту.

Разработчики решили геймплей игры "Amber's Airline - High Hopes" поделить на шесть глав. Общее количество этапов здесь достигает отметки 60, поэтому длительное и приятное времяпровождение гарантировано каждому. Графическое оформление не разочарует даже самых придирчивых пользователей. Графика здесь высококачественная, рисованная и оставляет исключительно приятные впечатления. Звуковая составляющая тоже хорошая, и нисколько не раздражает. Радует, что вовсе нет рекламного контента, но в тоже время огорчает, что предусмотрен донат.

Русскоязычная локализация имеется и это существенный "+", позволяющий даже новичкам быстро освоится, не испытывая особых затруднений. Интерфейс интуитивно-понятный, создатели постарались сделать его не нагроможденным. Презентованный проект является, по сути, симулятором стюардессы. Скачать его бесплатно и без регистрации все желающие могут с нашего развлекательного интернет-портала. Обычно это не занимает много времени, а если у вас высокоскоростной интернет, но всё произойдет в считанные минуты. Управление преимущественно реализуется за счет тапов, поэтому его можно назвать элементарным. Загружайте уже сейчас достойное приложение "Amber's Airline - High Hopes" на собственные девайсы, работающие с операционной Android-платформой, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Amber's Airline - High Hopes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать