Ontabs
Ontabs.com » Программы » Koko: Бесплатные знакомства рядом, чат и свидания

Koko: Бесплатные знакомства рядом, чат и свидания на андроид

Иконка Koko: Бесплатные знакомства рядом, чат и свидания
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Koko: Бесплатные знакомства рядом, чат и свидания представляет интересное приложение на андроид, распространяющееся на бесплатной основе. Программа предлагает расширить круг общения, попытаться найти новых друзей и даже вторую половинку!

Функционал

Первым делом пользователю предлагается создать новый аккаунт в системе. Необходимо выбрать свой пол, а также указать предпочитаемый пол собеседника. Обязательно нужно придумать оригинальный никнейм, под которым вас увидят в приложении другие пользователи. Главное предназначение данного сервиса – конечно же, общение с реальными людьми. Для этого созданы все условия, при этом вы сохраняете анонимность. Если, конечно, не возникнет желание открыть настоящую личность, имя.

Каждому участнику предлагается пройти интересный, недолгий тест, в результате которого определятся основные интересы. В дальнейшем, на основе результатов теста, появляется возможность выбрать наиболее подходящую пару по совпадению интересов. Старайтесь отвечать на вопросы честно, чтобы получить наилучший результат.

Предлагается выбирать собеседников по указанному местоположению. Если общение пользователей складывается удачно, они могут встретиться в реальной жизни. Также можно обмениваться фотографиями. Приветствуется уважение к собеседникам, доброжелательное общение.

Интерфейс

Сервис Koko: Бесплатные знакомства рядом, чат и свидания доступен на большом количестве языков, среди них и русский. Стоит отметить очень удобный интерфейс, все элементы расположены на своих местах. Используется приятная красно-белая цветовая тема.

Плюсы:

- удобный, приятный интерфейс;
- русский язык;
- тест на черты характера;
- неограниченное общение;
- интересный метод подбора пары;
- возможность отправлять, получать фото.

Минусы:

- не обнаружено.

Koko: Бесплатные знакомства рядом, чат и свидания для гаджетов android обязательно понравится пользователям, стремящимся к увлекательному общению, новым знакомствам.
На нашем сайте вы можете скачать Koko: Бесплатные знакомства рядом, чат и свидания.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать