Ontabs
Ontabs.com » Игры » Wheely World

Wheely World на андроид

Иконка Wheely World
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Австралийская команда разработчиков из студии "Cloudland Studios" представляет вашему вниманию свою первую игру в жанре гоночной аркады под названием "Wheely World", разработанную для мобильных телефонов и планшетных компьютеров на базе операционной системы Андроид версии 4.3 и выше. В представленном проекте пользователь будет покорять вершины на мощном джипе, мы будем гонять по различным мирам и стараться избегать препятствий, а основная задача состоит в том, чтобы собирать шестеренки - местную валюту.

В интересном игровом приложении "Wheely World", к сожалению, отсутствует русская локализация, но потратив совсем немного времени разобраться можно будет. Мы буквально с первых секунд можем приступать к заезду, для этого достаточно тапнуть по экрану. Пользователь управляет машинкой которая едет самостоятельно с одной скоростью, мы лишь должны поворачивать в ту или иную сторону чтобы избегать столкновений с препятствиями в виде пеньков, камней, цветов и тд. В случае аварии начинать придется заново, а лучший результат зафиксируется. По пути игрок должен собирать золотые шестеренки, они здесь в качестве платежных средств. За них пользователь может покупать новые джипы и менять их внешний вид, а также открывать другие локации, к примеру, водный мир, пустыня и тд.

Игра выполнена в интересной двухмерной графике, намерено воссоздающей визуальное оформление старых добрых консольных аркад. Музыкальное сопровождение соответствует общей атмосфере. Управление простое, трудностей с ним не возникнет. Проект поддерживает встроенные цифровые покупки и имеет рекламный контент. Аркада получила в целом благоприятные отзывы пользователей, а количество скачиваний достигло ста тысяч. Итог: перед нами веселя, простенькая, но невероятно милая и затягивающая игра, которая не оставит вас равнодушным. Не пропустите и обязательно производите загрузку бесплатной аркады "Wheely World" на OS Android с нашего портала без регистрации по нижеприведенной ссылке уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Wheely World.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать