Ontabs
Ontabs.com » Игры » Survival Heroes - MOBA Battle Royale

Survival Heroes - MOBA Battle Royale на андроид

Иконка Survival Heroes - MOBA Battle Royale
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Survival Heroes - MOBA Battle Royale - замечательный экшен, разработанный для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Созданием данного приложения занималась компания "Snail Games USA Inc". К счастью, распространяется оно абсолютно бесплатно. Также приятной новостью станет полное отсутствие рекламного контента. Единственный имеющийся недостаток - наличие доната, но пользователи могут не прибегать к его помощи, а рассчитывать только на собственные силы. В геймплее этой игрушки разработчики удачно объединили два популярных жанра - "Battle Royale" и "MOBA". Кстати, каталог этой студии разработчиков уже содержит в себе другие достойные проекты, среди которых: "Blade Reborn - Forge Your Destiny", "Dragon Revolt", "Tales of Gaia" и другие.

При первом запуске пользователь должен выбрать для себя персонажа - воина, лучника, мага. Каждый из них обладает рядом уникальных особенностей, поэтому тщательно их изучите, прежде чем выбирать. По огромной карте для вас раскидали броню и крутое вооружение. Выбор оружия приличный, так что даже придирчивые пользователи не разочаруются. Прикольная игрушка "Survival Heroes - MOBA Battle Royale" подходит для планшетов и смартфонов с версией Android-системы 4.0.3 или более поздней. Более миллиона геймеров разных возрастов уже решились на скачивание с официального ресурса.

Графическое оформление великолепное, детализация отличная, отчего и достаточно большой вес приложения. Проект занимает свыше 100 Мегабайт. Наслаждайтесь увлекательным геймплеем, шикарной прорисовкой анимации. Игра начинается с того, что пользователей высаживают на определенной территории, где сразу начинается борьба за выживание. Срочно ищите чем уничтожать врагов, иначе они успеют раньше сокрушить вас. Звуковое сопровождение здесь потрясающее, поэтому техническую составляющую полностью можно назвать удачной. Загружайте уже сейчас отменную игрушку "Survival Heroes - MOBA Battle Royale" на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Survival Heroes - MOBA Battle Royale.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать