Ontabs
Ontabs.com » Программы » Piano Ladybug Noir Tiles

Piano Ladybug Noir Tiles на андроид

Иконка Piano Ladybug Noir Tiles
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Творческая команда разработчиков из студии "Apparente Studios" предлагает вашему вниманию развлекательное музыкальное приложение под названием "Piano Ladybug Noir Tiles", выпущенное под мобильные смартфоны и планшетные компьютеры с операционной системой Андроид версии 4.1 и выше. Представленный проект является симулятором фортепиано, пользователю предстоит исполнять знаменитые мелодии на скорость и стараться попадать по плитках.

Пользователи знакомые с данным жанром быстро освоят приложение "Piano Ladybug Noir Tiles", всем остальным же придется разбираться. Но стоит отметить, что освоить интерфейс не составит особого труда, все интуитивно понятно и доступно. В данной программке пользователь может показать свои таланты игры на пианино. Вовсе необязательно знать нотный стан чтобы играть, нужно лишь попадать в соответствующие плитки появляющиеся на экране. Сверху вниз плывут клавиши с разной скоростью, а вы должны вовремя на них нажимать и удерживать определенное время для проигрывания мелодии. Здесь пользователь отыщет множество известных композиций, но изначально доступны лишь первые три. Чтобы разблокировать следующие, придется хорошо сыграть предыдущие и заработать кристаллы - игровую валюту. Проигрывание оценивается тремя звездами, но если хотя бы один раз промахнуться или не успеть нажать на плитку, то игра завершается и начинать придется заново.

Проект имеет приятную визуальную составляющую. Цвета не броски и не сливаются с фоном. Управление классическое, используются исключительно тапы. Из минусов проекта можно выделить наличие большого числа рекламного контента, а вот платные элементы отсутствуют. Размер приложения составляет всего 37 мегабайт, потому оно не займет много места. В целом, перед нами великолепный инструмент, который скачали более пяти миллионов пользователей. Если вам по душе подобные проекты, то обязательно скачивайте "Piano Ladybug Noir Tiles" на свои Android-гаджета не регистрируясь и совершенно бесплатно уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Piano Ladybug Noir Tiles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать