Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hide from Zombies: ONLINE

Hide from Zombies: ONLINE на андроид

Иконка Hide from Zombies: ONLINE
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Московская творческая студия "NOBODYSHOT LLC" предлагает вашему вниманию увлекательный экшен под названием "Hide from Zombies: ONLINE", созданный на устройства использующие операционную систему Андроид не ниже четвертой версии. В представленном творении пользователям предстоит сыграть в прятки, только эта забава включает в себя огнестрельное оружие и зомби в качестве ловца.

Интересный игровой проект "Hide from Zombies: ONLINE" включает в себя не только русский язык, но и подробное обучение. Перед стартом мы придумаем себе ник и пройдет тренировку, ознакомимся с управлением, интерфейсом и самим игровым процессом. Суть геймплея состоит в том, что две команды делятся на прячущихся и на тех кто ищет. Искателями являются зомби, их цель найти спрятавшихся и заразить вирусом, чтобы они тоже стали ходячими мертвецами. Задача другой команды прятаться, отыскивать на локации оружие и уничтожать зомби. Раунд длится несколько минут, если мертвецы нашли и убили всех, то они выиграли, в противном случае победа достается выжившим. Игроки могут укрываться в шкафах, холодильниках, а зомби могут использовать "режим глаза", чтобы отыскивать спрятавшихся. Если зомби рядом, то у вашего персонажа участится сердцебиение, это верный знак того, что пора бежать. За победу пользователи зарабатывают денежные средства, они идут на покупку оружия: пистолеты, ножи, гранаты, а также на кастомизацию персонажа, можно проработать его внешний вид по своему вкусу.

Игрушка удивит отличной трехмерной графикой. Визуальное оформление отличное, анимация в порядке. На фоне звучит устрашающая музыка, а также хорошие звуковые эффекты. Управление осуществляется геймпадом в левой части экрана. Проект поддерживает систему доната и рекламный контент. Просмотр рекламы предусматривает дополнительное вознаграждение. Из-за среднего насилия игра получила возрастное ограничение 12+. В целом, это отличный, бодрый экшен, в который играют свыше миллиона человек. Скачивайте бесплатно "Hide from Zombies: ONLINE" на OS Android и начинайте играть прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Hide from Zombies: ONLINE.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать