Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bomber Friends

Bomber Friends на андроид

Иконка Bomber Friends
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 6
Попуряность 86% 86%
Скачать
Финская творческая команда из студии "Hyperkani" предлагает вашему вниманию невероятно веселый и затягивающий экшен под названием "Bomber Friends", выпущенный на Андроид-устройства с версией операционной системы 4.1 или выше. Представленный проект является переработанной версией знаменитой игры "Bomberman", которую опытные игроки знают по приставке "Денди". Ее суть заключалась в том, чтобы ставить на локации бомбы и убивать врагов.

В данном творении "Bomber Friends" основа не изменилась, только прибавились некоторые дополнительные возможности в виде мультиплеера. В одиночной игре пользователь поочередно проходит уровни с постепенно нарастающей сложностью. Главный герой перемешается по лабиринту состоящему из разрушаемых и не взрываемых блоков. Взрывая стены мы можем находить за ними бустеры, к примеру, ускорение, увеличение области взрыва или прибавление количества одновременно устанавливаемых бомб. На локации есть враги, наша цель заманить их в ловушку и взорвать. Идентичный игровой процесс ждет нас в сетевой игре, только на арене будут сразу четыре человека одновременно. Вы должны подманить их, чтобы они взорвались. За победу игрок получает золотые монетки, они дают возможность кастомизировать вашего персонажа и изменить его внешний вид по своему вкусу вплоть до мелких деталей.

Проект отдает дань классике, разработчики сделали игру максимально похожей на оригинал и не сильно ушли от истоков. Визуальное оформление великолепное и подкреплено веселой музыкальной составляющей. Управление удобное, используется только джойстик и одна кнопка отвечающая за минирование. Русский язык есть, потому разобраться будет не трудно. Реклама и система доната присутствуют, на баланс это никак не влияет. Завершая можно подвести итог и отметить, что получился отличный, веселый экшен, в который играют свыше десяти миллионов человек по всему миру. Загружайте "Bomber Friends" бесплатно на свои Android-гаджеты и присоединяйтесь к сражениям прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Bomber Friends.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 6

Комментировать
Прокомментировать