Ontabs
Ontabs.com » Программы » Selfie GO: AR social network

Selfie GO: AR social network на андроид

Иконка Selfie GO: AR social network
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Selfie GO: AR social network представляет собой весьма необыкновенную социальную сеть для устройств андроид. Установить приложение можно бесплатно, однако присутствуют внутренние необязательные покупки.

Функционал

Данная соцсеть не имеет аналогов. Разработчики сумели создать уникальное приложение – смесь игры и социальной сети. Обычный функционал сети теперь совмещен с AR-игрой. Основное занятие – захватывать обозначенные на карте вышки. Здесь же можно заводить друзей, общаться и многое другое. Все, что для этого необходимо – просто делать селфи в специальных местах, которые отмечены маркером на локации.

Для того чтобы начать общаться, нужно просто выслать приглашение собеседнику. Помимо основных возможностей приложения, пользователи могут вести здесь же блог, размещать рекламу и даже заводить виртуальные магазины. Кроме карты, также можно просматривать посты других пользователей. В ленте можно оставлять любые записи, gif-анимацию и фотографии. Как и в других соцсетях, здесь можно делать репосты и ставить лайки.

Оформление, интерфейс

Selfie GO: AR social network обладает ярким оформлением и русскоязычным интерфейсом. Полное освоение с программой можно произвести за считанные минуты. Элементы управления расположены очень удобно.

Плюсы:

- необычная соцсеть;
- много пользователей;
- быстрая регистрация;
- красивый дизайн;
- много возможностей.

Минусы:

- отсутствуют.

Selfie GO: AR social network для android обладает всеми качествами, чтобы считать ее одной из самых интересных и необыкновенных социальных сетей современности.
На нашем сайте вы можете скачать Selfie GO: AR social network.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать