Ontabs
Ontabs.com » Программы » Ночной ВК

Ночной ВК на андроид

Иконка Ночной ВК
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Ночной ВК - полезный софт для Андроид-устройств, позволяющий пользователям социальной сети ВКонтакте получить ряд дополнительных функций. Особенность презентованного приложения заключается в том, что можно включать "Черную тему". Есть специальный режим "день-ночь", когда с наступлением ночи программа сама запускает включение "черной темы". При первом запуске пользователей просят осуществить вход. Помните, что пользуясь этим приложением, вы соглашаетесь с условиями использования и политикой конфиденциальности. Тапайте по соответствующим вкладкам, расположенным внизу экрана. Среди особенных функций - поддержка оффлайн-режима ("невидимка"). Вы заходите на свою страничку, но никто из пользователей не может знать, т.е "онлайн" не отображается. С этой функцией всё просто. Кроме этого, можете добавлять много аккаунтов, никто не запрещает пользоваться здесь множеством страниц.

Что касается интерфейса, то в приложении "Ночной ВК" всё привычно. В боковом меню есть вкладки: "Новости", "Ответы", "Сообщения", "Друзья", "Группы", "Фотографии", "Закладки", "Настройки". Разработкой проекта занималась компания "Amberfog". Распространяется она бесплатной основе, но, к сожалению, есть рекламный контент. Приятно радует отсутствие встроенных покупок, т.е. необходимости вкладывать реальные денежные средства.

Через данное приложение на все чаты можно устанавливать отдельные картинки. Смотрите, когда ваши друзья были в сети. Также вы узнаете, с каких устройств заходили ваши товарищи в социальную сеть (ПК, Айфон и т.д). Отдельного внимания заслуживает функция "нечиталка", она позволяет читать сообщения, но он и будут так же отображается непрочитанными. Скачать сие творение без регистрации с легкостью можно на нашем интернет-портале. Это быстрая процедура, ведь проект весит всего лишь 16 Мегабайт. Скачивайте в любое удобное для вас время "Ночной ВК" на собственные гаджеты с операционной Android-системой, оставляйте свои комментарии, чтобы рассказать личное мнение.
На нашем сайте вы можете скачать Ночной ВК.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать