Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blocky Highway: Traffic Racing

Blocky Highway: Traffic Racing на андроид

Иконка Blocky Highway: Traffic Racing
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Blocky Highway: Traffic Racing" - отличная гоночная аркада, предназначенная для мобильных телефонов и планшетов с версией операционной системы Андроид 4.1 и выше. Игру разработала творческая студия из Венгрии "DogByte Games", ранее выпустившая две шикарные гонки под названием "Offroad Legends - Monster Truck Trials", а также другие игры на машинках. Сегодняшний проект яркий представитель работ студии, мы будем гонять на машинке и ловко лавировать в плотном потоке транспорта.

Суть игрового процесса в приложении "Blocky Highway: Traffic Racing" заключается в том, чтобы коллекционировать различные транспортные средства. Их здесь около 55 и все они делятся на разные категории: военная техника, гражданская, по типу автобусов или такси, также легковые авто, грузовые и даже водный транспорт. Приобретаются машины за золотые монетки которые пользователь будет зарабатывать во время езды по трассе. Можно выбрать одностороннее движение, двухстороннее и свободная езда без урона. Игрок должен максимально долго продержаться на трассе и не врезаться, чем дальше вы сможете проехать, тем выше будет денежная награда. В случае аварии придется начинать заново, но можно продолжить если просмотреть рекламу. За ее просмотр также предусмотрена награда в виде дополнительных средств. Из локаций имеется обычная городская трасса, река, Невада и заснеженная дорога, но открываются они за золотые монетки.

Технически проект напоминает старые добрые консольные аркады. Визуально игра сделана в кубическом формате, а геймплей подкреплен классной динамичной музыкой и отличными звуковыми эффектами. В качестве управления используются две педали газа и тормоза, а за повороты отвечает акселерометр. В игре есть реклама, а также поддерживаются покупки. В целом, проект был тепло встречен пользователями, а количество загрузок достигло одного миллиона. Итог: "Blocky Highway: Traffic Racing" на OS Android получилась качественной гоночной аркадой, которую вы можете скачать с данного ресурса совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Blocky Highway: Traffic Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать