Ontabs
Ontabs.com » Программы » Momo Boton

Momo Boton на андроид

Иконка Momo Boton
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Momo Boton - атмосферное и достаточное пугающее Андроид-приложение, разработанное компанией "VV Buttons". Многие слышали про некое странное существо "Момо", которое выглядит как женщина-птица. Внешний вид ее действительно страшный, но еще ужаснее рассказы о том, что это создание якобы вступает в переписки с разными пользователями через знаменитый мессенджер ВотсАпп. В презентованном приложении не будет никаких диалогов. При первом запуске на экране появляется кнопка. Нажав на нее, пользователь услышит зловещий звук. Заметим, что впечатлительным людям лучше не скачивать сие творение, дабы поберечь собственные нервы. Не рекомендуется детской аудитории. Интерфейс здесь максимально упрощенный, разобраться с ним не составит труда. Общее оформление оценить сложно, нет никаких выдающихся спецэффектов. Подключение к сети Интернет не требуется, поэтому проект можно запускать в любом месте когда пожелаете. Никакого глубокого смысла здесь искать не стоит. Сначала можете протестировать на себе, а затем скинуть друзьям. Это может быть безобидная шутка, но напоминаем про слабонервность.

Приложение "Momo Boton" доступно для скачивания абсолютно бесплатно. Можно использовать на планшетных компьютерах, мобильных телефонах. Версия Android-системы понадобится минимум 4.0.3. Здесь есть специальная кнопка "поделиться", размещенная на верхней панели. Скачать без регистрации можно с нашего развлекательного интернет-портала. Это не занимает много времени.

Если вам нравятся подобные незамысловатые, а иногда даже глуповатые игровые развлечения, то данное приложение отлично подходит под это описание. Анимации сильно не хватает для устрашения, но разработчики решили не заморачиваться. С Google Play эту "страшилку" удалили, так что о средней оценке и количестве официальных загрузок мы не узнаем. Загружайте прямо сейчас не оригинальное, но забавно-устрашающее приложение "Momo Boton", созданное для устройств, работающих на базе операционной платформы Android.
На нашем сайте вы можете скачать Momo Boton.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать