Ontabs
Ontabs.com » Игры » 384 головоломок для детей

384 головоломок для детей на андроид

Иконка 384 головоломок для детей
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"384 головоломок для детей" - превосходный сборник развивающих мини-игр для детишек до восьми лет, работающий на устройствах с операционной системой Андроид версии 4.3 и выше. Продукт создан творческой студией "Abuzz", размещающейся в Дубае. Компания специализируется на разработке детских мобильных приложений, на ее страничке можно отыскать массу полезных образовательных продуктов для аудитории самых разных возрастов. Представленное творение из их числа, оно включает в себя массу интересных пазлов для сбора и запоминания объектов.

Интересный игровой проект под названием "384 головоломок для детей" содержит большое число категорий, к примеру, животные, фрукты, транспорт, строительные инструменты, ванная комната и тд. Каждая категория делится на массу заданий, если вы выбрали "Инструменты", то будете собирать пазлы молотка, плоскогубцев, ножовки, отвертки и так далее. Сам пазл не сложен и состоит всего из нескольких элементов, от 4 и более частей. Задача ребенка состоит в том, чтобы правильно расположить элементы по своим местам подходящим по контуру. Справившись с задачей мы можем переходить к следующему пазлу, открываются они постепенно. В игре не предусмотрена система наград или достижений, только огромное множество заданий для сбора, которые способны увлечь ребенка на долгие часы.

В плане графики проект имеет красивое двухмерное визуальное оформление. Картинки качественные и хорошо нарисованы. Игровой процесс подкреплен приятной веселой мелодией, есть озвучка диктора, называющая наименование предмета после его сбора. Русский язык присутствует, его нужно выбрать в настройках. Приложение поддерживает рекламу и покупки, часть пазлов изначально заблокирована, их можно купить или бесплатно открыть пройдя все предыдущие уровни. В целом же, получился замечательный детский обучающий проект, который скачали уже более пяти миллионов родителей. Загружайте и вы бесплатную игру "384 головоломок для детей" на Android-устройства по ссылке в описании.
На нашем сайте вы можете скачать 384 головоломок для детей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать