Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ми-ми-мишки: Настоящий друг

Ми-ми-мишки: Настоящий друг на андроид

Иконка Ми-ми-мишки: Настоящий друг
  • Обновлено
  • Версия 1.171219
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Московская творческая студия "Interactive Moolt DTv", известная нам по приключенческой игре "Сказочный Патруль", представляет вашему вниманию свою новый ролевой проект под названием "Ми-ми-мишки: Настоящий друг", созданный на мобильные гаджеты с поддержкой операционной системы Андроид 4.0 и выше. В представленном творении пользователь заведет себе друга мишку по имени Кеша, будет ухаживать за ним и скрашивать досуг.

В интересном игровом проекте "Ми-ми-мишки: Настоящий друг" пользователю необходимо следить за четырьмя основными параметрами: настроение, гигиена, пища и сон. Если параметр имеет низкий показатель, к примеру, гигиена, то игрок должен проявить заботу. Мы идем в ванную комнату, умываем мишку, намыливаем мылом и смываем. То же касается и пищи или сна, если друг проголодался, то кормим его, а если захотел спать, то укладываем в постель и выключаем свет. За выполнение подобных операций игрок зарабатывает монетки, которые потом сможет потратить на своего персонажа, к примеру, купить интересные наряды и новую еду. Кроме этого игрок получает наклейки и вклеивает их в специальный альбом, в нем можно проследить как растет и развивается ваш персонаж. В приложении присутствуют три мини-игры: память, накорми цыплят и лабиринт, они нужны для развлечений друга и заработка дополнительной валюты.

Проект имеет приятное визуальное оформление, отличный дизайн и анимацию. На фоне играет веселая музыка, есть хорошие звуковые эффекты. Управление осуществляется тапами и свайпами. Русский язык присутствует, также есть интерактивные подсказки. Проект поддерживает цифровые покупки и рекламный контент. В целом же, перед нами красочная, веселая, интересная ролевая игра для детей до восьми лет. Проект завоевал благоприятные отзывы пользователей, а количество скачавших достигло миллионной отметки. Загрузить бесплатное игровое приложение "Ми-ми-мишки: Настоящий друг" можно без регистрации на свои Android-устройства уже сейчас по нижеприведенной ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Ми-ми-мишки: Настоящий друг.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать