Ontabs
Ontabs.com » Игры » Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн

Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн на андроид

Иконка Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию предлагается интересный игровой проект под названием "Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн", выпущенный на мобильные платформы с операционной системой Андроид версии 4.1 и выше. Игру разработала российская творческая студия "Area730 Entertainment", у которой на страничке можно отыскать подобные симуляторы, к примеру, пантеры, белого тигра льва и подобных. В представленном проекте мы познакомимся с жизнью опасного хищника снежного леопарда, мы будем охотиться, строить жилище, заводить семью и растить потомство.

В интересной игре "Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн" имеется подробное обучение, мы придумаем себя имя, выберем пол, а затем ознакомимся с управлением. После этого сможем полностью погрузится в дикую природу и начать ее изучение. Пользователь управляет леопардом и выполняет различные квесты, первым станет убийство зебры. После прохождения задания игрок получает золотые монетки и очки навыков, их нужно применять чтобы увеличивать здоровье, жизнь и силу хищника. Задания появляются через определенное время, потому можно бродить по локации и общаться с игроками. Стоит избегать крупных животных, так как можно погибнуть если не быть достаточно прокачанным. Со временем можно будет завести семью и растить потомство, а за монетки покупать им различные вкусности. Если пользователь погибает, то можно просмотреть рекламу и восстановиться с полным запасом здоровья и получить дополнительные 100 монеток.

Игра имеет неплохую трехмерную графику и приятное визуальное оформление. На фоне нет музыки, вы будете постоянно слышать шум ветра и некоторые звуковые эффекты. Управление удобное, в левой части экрана находится джойстик для перемещения, а в правой кнопки бега, удара, подачи голоса и тд. Из-за среднего насилия проект получил возрастное ограничение 12+. В целом же, получился неплохой симулятор, который скачали 100 000 пользователей. Загрузить бесплатную игру "Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн" можно на OS Android прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать