Ontabs
Ontabs.com » Игры » Семейная Ферма

Семейная Ферма на андроид

Иконка Семейная Ферма
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 2
Скачать
Семейная Ферма - классная казуальная андроид-игра, разработанная компанией "DIANDIAN INTERACTIVE HOLDING". Сразу заметим, что для игрового процесса требуется подключение к сети Интернет. При первом запуске на экране появляются анимационные вставки, рассказывающие предысторию. Всё на русском языке, поэтому разобраться не составит труда. Внимательно читайте советы своего виртуального помощника, чтобы научиться игровым тонкостям. Для начала попробуйте собрать клевер с помощью серпа. Для этого тапайте по растению, выбирайте инструмент, а далее водите пальцем по грядкам. В целом, всё интуитивно и понятно, поэтому даже у детской аудитории сложности не возникнут. Далее необходимо собранным клевером накормить корову Буренку. В награду за вашу заботу она дает молочко.

Графическое оформление здесь мультяшное, высококачественное и привлекательное, поэтому оставляет максимум приятных впечатлений. Анимация плавная, оптимизация не вызывает нареканий. Постепенно вы должны накапливать ресурсы, размещать на своей ферме разные сооружения. Для начала поставьте сыроварню. Для всех действий вы расходуете энергию, для восстановления которой требуется какое-то время.

Замечательное приложение "Семейная Ферма" подходит для планшетов и смартфонов. Рекомендованная версия андроид-системы - 4.0.3 или новее. Распространяется приложение на бесплатной основе. К счастью, здесь нет рекламного контента, поэтому назойливые баннеры мешать не будут. Встроенные покупки имеются, но вы можете не использовать донат.

Постепенно ваш опыт накапливается и вы получаете новые уровни, расширяющие ваши возможности. Не забывайте заходить в виртуальный магазин, покупать растения, деревья, ресурсы, животных. Панель с количеством имеющейся внутриигровой валюты размещена сверху. С официального ресурса было произведено больше 50 миллионов загрузок. Скачивайте прямо сейчас "Семейная Ферма" на собственные девайсы с операционной системой Android, наслаждайтесь геймплеем.
На нашем сайте вы можете скачать Семейная Ферма.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать