Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dinosaur Battle Survival

Dinosaur Battle Survival на андроид

Иконка Dinosaur Battle Survival
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Dinosaur Battle Survival" - отличный бодрый экшен на устройства с ОС Андроид 4.0, в котором пользователи будут управлять динозаврами и уничтожать все вокруг. Разработкой игры занималась продуктивная индийская студия "Million games", в ее каталоге можно отыскать массу игровых проектов самого разного жанра. В сегодняшнем творении мы возьмем управление древним хищником и будем вести боевые действия с военными.

В увлекательном боевом экшене "Dinosaur Battle Survival" прохождение разделено на отдельные миссии. В каждой из них игроку необходимо ликвидировать цели. Первый динозавр которым мы будем управлять оснащен двумя мощными пулеметами, с их помощью мы будем выполнять задания. К примеру, в первой миссии мы должны уничтожить двух солдат, во второй уже троих бойцов и танк, в третьей снова трех солдат и два танка. По такому принципу строится прохождение. Для ориентирования на местности есть миникарта, а боезапас нескончаем. Миссии ограничены временем, если не уложиться или погибнуть от пуль, то начинать уровень придется заново. За прохождение игрок получает золотые монетки, за них можно открывать новых динозавров, к примеру, тираннозавра, велоцираптора и других.

Игровой проект имеет неплохую трехмерную графику. Боевые действия проходят в городских условиях. Музыкальное сопровождение отсутствует, но есть звуковые эффекты. Управление хищником осуществляется двумя виртуальными джойстиками, один отвечает за передвижение, а второй за прицеливание, немного ниже расположилась кнопка выстрела. Отечественная локализация отсутствует, но разобраться в простом меню и интерфейсе труда не составит. Игра поддерживает рекламу и покупки, за реальные деньги можно отключить рекламный контент и сразу разблокировать все уровни и динозавров. В целом же, получился занятный экшен, получивший возрастное ограничение 12+ и скачанный более одного миллиона раз. Если вы любите военную тематику и древних хищников, то загружайте "Dinosaur Battle Survival" на OS Android по бесплатной ссылке на нашем портале.
На нашем сайте вы можете скачать Dinosaur Battle Survival.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать