Ontabs
Ontabs.com » Программы » Решение столбиком

Решение столбиком на андроид

Иконка Решение столбиком
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
Небольшой калькулятор "Решение столбиком" поможет любому школьнику в решении элементарных задач прямо с мобильного устройства на платформе Андроид.

Назначение
Не стоит думать, что ребенок, когда начнет пользоваться представленным проектом, забудет о выполнении математических действий. Наоборот, маленькому пользователю будет предоставлена помощь в том, как выполнять подобные арифметические задачи.
Программа умеет столбиком решать простые задачи:
- вычитание;
- умножение;
- сложение;
- деление.
С помощью возможностей программы "Решение столбиком" можно не только решать, но и в первую очередь проверять домашнюю работу, особенно, если возникают сложности. После ввода исходных данных алгоритм выведен на экран подробную последовательность действий.

Приложение будет полезно не только ученикам школы, но и тем, кто любит устный счет или сталкивается с ним по определенным причинам. Калькулятор можно использовать в качестве удобного тренажера.

Ключевые особенности:
- распространение на бесплатной основе;
- отображение подробного ответа;
- вычисление простых алгебраических действий;
- прекрасная помощь для подготовки к проверочным работам, ЕГЕ и другим экзаменам;
- минимальные возрастные ограничения.

Немного напрягает и раздражает присутствие сторонней рекламы в виде роликов и баннеров, которые периодически появляются на экране. Но если правильно объяснить ребенку ее назначение, то она не принесет вреда.

С помощью программы "Решение столбиком" для Android очень легко подготовиться к сдаче ЕГЕ или другого экзамена.
На нашем сайте вы можете скачать Решение столбиком.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Лвлалаа
    Гости
    Сожчлслаа
Прокомментировать