Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мойка машин

Мойка машин на андроид

Иконка Мойка машин
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Разработчики из компании "YovoGames" предлагают вам познакомиться с увлекательной детской андроид-игрушкой "Мойка машин". Презентованный проект рассчитан на детей от шести до двенадцати лет. Перед началом игрового процесса выбирайте, какой автомобиль будете мыть. Среди них можно увидеть пожарную машинку, полицейскую и даже карету скорой помощи. И вот грязное транспортное средство появляется по центру экрана. Сверху активные кнопки, с помощью которых реализуется управление. Тапаем по мочалке и намыливаем машинку. Далее смываем пену водой, водя пальцем по экрану. Моем колеса и при желании выбираем новую краску для автомобиля, затем наблюдаем как чистенький транспорт катается по улицам.

Увы, но данная игрушка не лишена рекламного контента, поэтому периодически появляется реклама. Статичные баннеры тоже имеются, но это сложно назвать существенным недостатком. Помимо рекламы, есть еще встроенные покупки. Музыкальное сопровождение подобрано удачно. На фоне играет веселая мелодия. Набор звуков хорошо вписывается в геймплей и его тоже можно назвать хорошим. Графика мультяшная, качественная и яркая - то что нужно для детского приложения.

Прикольный проект "Мойка машин" распространяется на бесплатной основе. Скачать его без регистрации позволяет наш развлекательный интернет-портал. И хотя геймплей разнообразием здесь не отличается, он детишкам точно понравится. Управление интуитивно-понятное, интерфейс не нагроможденный. Разработчики постарались максимально угодить маленьким пользователям. Средний балл на google play - 4.3 из возможных 5. Играть можно на планшетных компьютерах, мобильных телефонах. Рекомендованная андроид-версия системы - 4.0+. С официального ресурса пользователи уже произвели весьма много скачиваний - более миллиона. Так что обязательно присоединяйтесь и порадуйте своих детишек. Загружайте прямо сейчас "Мойка машин" на собственные девайсы с операционной платформой Android, оставляйте комментарии с объективным мнением.
На нашем сайте вы можете скачать Мойка машин.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать