Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Jabber Jump 3

Super Jabber Jump 3 на андроид

Иконка Super Jabber Jump 3
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать
Вашему вниманию предлагается интересная приключенческая аркада под наименованием "Super Jabber Jump 3", работающая на всех мобильных гаджетах с поддержкой ОС Андроид 4.0 или выше версии. Разработкой игры занималась гонконгская творческая студия "Gameone", имеющая за плечами не один десяток игровых проектов самого разного жанра. Представленное творение является классическим платформером. Пользователь будет проходить локации, собирать монетки и миновать препятствия.

В интересной аркаде "Super Jabber Jump 3" прохождение разделено на пять разных миров с двадцатью уровнями в каждом. На каждом уровне игроку необходимо собрать определенное количество монеток за ограниченное время. За монетки потом ничего купить нельзя, они носят исключительно собирательный характер. На уровне вас ждет множество опасностей, к примеру, острые шипы, пропасти и разного рода враги. Для борьбы с ними главный герой может бросать деревянные молотки, их всего три в запасе, но затем можно подбирать на локации. С каждым уровнем сложность будет расти, локация станет длиннее, врагов больше, а также появятся новые преграды, к примеру, режущие пилы или передвижные конструкции. Также на пути герою будут попадаться разные бустеры, например, магнит для автоматического сбора монет или сандалии с крыльями, для более быстрого перемещения.

Игровой проект обладает симпатичной двухмерной графикой. Есть пять миров с разным визуальным оформлением. На фоне играет веселая музыкальная композиция. Управление удобное, оно имитирует раскладку кнопок на джойстике для приставки. Герой может прыгать выше если на кнопку прыжка нажать дважды. Русского языка нет, но это не помешает разобраться в простом меню и интуитивном интерфейсе. Встроенные покупки поддерживаются, реклама в наличии. В целом же, получился отличный платформер, получивший благоприятные отзывы пользователей, а количество скачавших достигло 10 000 000. Загрузить великолепную приключенческую аркаду "Super Jabber Jump 3" на OS Android можно по бесплатной ссылке на нашем портале.
На нашем сайте вы можете скачать Super Jabber Jump 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Chcjf
    Гости
    Все четко
Прокомментировать