Ontabs
Ontabs.com » Программы » Мое Устройство

Мое Устройство на андроид

Иконка Мое Устройство
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Небольшая утилита "Мое устройство" поможет очень быстро просмотреть все характеристики и аппаратные особенности любого смартфона или планшета на платформе Андроид.

Интерфейс
Интерфейс программы очень прост. После установки на первом шаге потребуется принять условия разработчика, а уже затем отправляться знакомиться с азами управления. Перед пользователем появится меню, в котором отображены все устройства и компоненты смартфона или планшета.
Для удобства просмотра все данные разделены на категории и группы. Можно просмотреть всю информацию о процессоре, операционной системе, встроенных интерфейсах, камерах и так далее.

Оформление
Утилита "Мое устройство" оформлено стильно, но и при этом просто. Каждая панель имеет приятный единый стиль, анимации не дают сбой. При работе не мешают всплывающие подсказки, советы.
Отображение контента также происходит в удобной форме. Все данные условно разделены на две колонки. В первой указан параметр, а во второй непосредственно техническая информация.

Преимущества и недостатки
К основным плюсам следует отнести:
- отображение точной информации об аппаратных и программах особенностях девайсах;
- русскоязычный понятный интерфейс;
- распространение на бесплатной основе;
- регулярные обновления в виде бесплатных пакетов.
Как единственный недостаток следует отметить присутствие сторонней рекламы, баннеров. Но именно они помогают разработчику обеспечить свободный доступ своего проекта.

Бесплатный проект "Мое устройство" требуется немного места, но часто бывает необходим, когда требуется оценить аппаратные возможности девайса на платформе Android.
На нашем сайте вы можете скачать Мое Устройство.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать