Ontabs
Ontabs.com » Программы » Mp3 player

Mp3 player на андроид

Иконка Mp3 player
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Представляем вашему вниманию отличное приложение для прослушивания музыки под названием "Mp3 player", осуществляющий работу на всех мобильных платформах с поддержкой операционной системы Андроид 4.1 или версии выше. Разработкой проекта занималась американская компания "Green Apple Studio", занимающаяся созданием разнообразных мобильных утилит. С помощью презентованной программы пользователь легко сможет слушать музыку любого формата.

Представленный проект "Mp3 player" является удобным инструментом для проигрывания музыкальных файлов. Продукт не только имеет полноценный русский перевод, но и вмещает в себя обучение по интерфейсу. Здесь оно крайне удобное и не вызовет трудностей в освоении. Программе требуется лишь предоставить разрешение к памяти устройства, а далее она сама найдет имеющиеся музыкальные файлы на устройстве. Для удобного поиска в верхней части имеются вкладки: альбомы, песни, исполнители, жанры и плейлист, где пользователь может самостоятельно выставлять очередность проигрывания. Также вам доступен эквалайзер для тонкой настройки звучания и таймер с функцией ждущего режима. Воспроизведение музыки будет прекращаться через заданное вами время.

Приложение распространяется на бесплатной основе и не требует платы за функционал, но содержит немного рекламного контента, не особо мешающего прослушиванию. В программе реализован удобный поиск, интуитивная навигация и приятный глазу дизайн. Продукт поддерживает все самые распространенные форматы звуковых файлов. В целом же, перед нами великолепный инструмент для прослушивания музыки, которым пользуются более 10 000 000 пользователей по всему миру. Скачивайте "Mp3 player" для Android-гаджетов без регистрации по бесплатной ссылке в описании.
На нашем сайте вы можете скачать Mp3 player.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать