Ontabs
Ontabs.com » Программы » VPNhub - Secure, Private, Fast & Unlimited VPN

VPNhub - Secure, Private, Fast & Unlimited VPN на андроид

Иконка VPNhub - Secure, Private, Fast & Unlimited VPN
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 1
Скачать
"VPNhub - Secure, Private, Fast & Unlimited VPN" – бесплатная программа на андроид для изменения IP-адреса и местоположения в интернете. После запуска приложения, пользователь переходит к вступительному разделу, в котором ему предложат познакомиться с полным набором функций софта, путем оформления бесплатной подписки (на неделю). Интерфейс приложения выполнен в темных тонах и не имеет русификации. Отсутствие русского языка нисколько не мешает нормальному процессу использования, поскольку все понятно на интуитивном уровне. По желанию, от оформления подписки можно отказаться.

После всех вступительных действий, перед юзером открывается главный интерфейс софта "VPNhub - Secure, Private, Fast & Unlimited VPN". В верхней его части располагается название софта. По правую сторону от этой надписи есть 2 такие кнопки-иконки: "Rate Us" – оценить приложение на портале Google Play, способствовать улучшению софта; "Choose country" – выбрать страну (на этом показателе будет основываться ваш новый IP-адрес и виртуальное местоположение). При помощи маленькой иконки в левой верхней стороне дисплея можно открыть боковое меню, чтобы получить больше функций и возможностей.

Активировать сервиса можно при помощи иконки замка в центральной части экрана. По умолчанию, параметр страны будет таковым: "Соединенные штаты". В боковом меню слева будет следующие кнопки-надписи:

1. "Get Premium" – приобрести полную версию приложения, получить доступ ко всем премиум-функциям.

2. "Login" – подключить к приложению свою учетную запись или создать новую (для синхронизации данных с облаком).

3. "Report" – отправить жалобу на программу, описать проблему, с которой вы столкнулись, чтобы разработчики занялись ей.

4. "FAQ" – больше информации про софт, ответы на самые частые вопросы от других юзеров.

5. "Settings" – посетить параметры софта, кастомизировать его аспекты (сделать более удобным в использовании).

"VPNhub - Secure, Private, Fast & Unlimited VPN" – полезный инструмент для android OS.
На нашем сайте вы можете скачать VPNhub - Secure, Private, Fast & Unlimited VPN.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать