Ontabs
Ontabs.com » Программы » Запись звонков

Запись звонков на андроид

Иконка Запись звонков
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Запись звонков - полезная программка, предназначенная для андроид-устройств, разработкой которой занималась компания "Daily Useful Apps". При первом запуске вы должны подтвердить, что фиксирование телефонных звонков является законным в вашей стране. Для правильной работы регистратора вызовов требуются следующие разрешения: место хранения, запись аудио, управление вызовами, контакты. Подробная информация об этих запросах содержится в самом приложении, вы можете внимательно с ней ознакомиться, чтобы узнать для чего программе это нужно. Жмите "Продолжить", если согласны.

Увы, но среди минусов презентованного проекта "Запись звонков" отмечается наличием рекламного контента. Зато радует бесплатное распространение и полное отсутствие встроенных покупок. Интерфейс здесь интуитивно-понятный и разобраться с ним не составит труда даже для малоопытных пользователей. Боковое меню состоит лишь из двух вкладок: "Менеджер хранилища", "Настройки". Последний пункт позволяет выбирать формат записываемых файлов, указывать источник звука, настраивать уведомления и тд. Слишком серьезные недостатки здесь не наблюдаются.

Все записанные разговоры фиксируются в специальном журнале. Оттуда их с легкостью можно перемещать, удалять. Обратите внимание, что всё записывается автоматически, так что дополнительные манипуляции от вас не требуются. При необходимости записи можно чистить массово или же находить интересующие с помощью поиска, расположенного на верхней панели. Приложение можно временно отключать или выключить автоматический режим, чтобы самому решать, что необходимо записывать. Иными словами, здесь полно возможностей для самостоятельных настроек, чтобы все было максимально комфортно конкретно для вас. Приложением можно пользоваться на планшетных компьютерах, мобильных устройствах. Рекомендованная версия Android-системы - 4.1 или новее. Загружайте прямо сейчас полезный проект "Запись звонков" на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Запись звонков.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать