Ontabs
Ontabs.com » Игры » Granny

Granny на андроид

Иконка Granny
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать
Вашему вниманию представляется крутая хоррор-игрушка "Granny", разработанная для андроид-устройств. Если вам нравятся игры-страшилки, то не проходите мимо, ведь здесь увлекательный геймплей. Разумеется, игровой процесс не предназначен для детской аудитории. На Play Market указано возрастное ограничение - от двенадцати лет. Кстати, сие творение принадлежит компании "DVloper" и распространяется на бесплатной основе. В каталоге этих ребят можно увидеть немало других страшилок-игр, поэтому их можно считать опытными.

Зачётная игрушка "Granny" повествует о чёкнутой бабульке, которая заперла главного героя в доме. Ему необходимо выбраться, иначе погибнет. Задача сложная, поэтому максимально сосредоточьтесь. По дому нужно перемещаться тихо. По возможности не роняйте на пол вещи, а когда услышите, что бабка приближается, прячьтесь под кровать. Благо ее можно увидеть почти в каждой комнатах.

Первый раз запустив игрушку, увидите главное меню, состоящее из четырех вкладок. Play, Options, More Games, Quit. Интерфейс понятный на интуитивном уровне, упрощенный, поэтому даже новички разберутся весьма быстро, не тратя лишнее время. Управление реализуется при помощи виртуального джойстика и одной кнопки. Оно элементарное. Приложение быстро завоевало популярность, с официального ресурса было произведено свыше 50 миллионов загрузок. Графика достаточно устрашающая, декорации хорошие и звуковые эффекты подобраны удачно.

Запомните, встречаться с бабулькой не рекомендуется. Если это произойдет, она убивает персонажа и придется переигрывать. Вес апк-файл составляет около 98 Мегабайт, когда игра распакуется, понадобится немножко больше. Но в целом, проект не является требовательным. Игру можно скачать, избегая процедуру регистрации, на нашем портале в любое время. Скачивайте атмосферное игровое приложение "Granny" на гаджеты, работающие с операционной системой Android, по желанию можете рекомендовать друзьям, товарищам соответствующего возраста.
На нашем сайте вы можете скачать Granny.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать