Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mayhem Combat - Fighting Game

Mayhem Combat - Fighting Game на андроид

Иконка Mayhem Combat - Fighting Game
  • Обновлено
  • Версия 1.5.1
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Mayhem Combat - Fighting Game" – бесплатный экшн для андроид с простым и интуитивно-понятным геймплеем, а также реалистичной трехмерной графикой. После первого запуска происходит загрузка дополнительных данных и юзер переходит к обучению. В фоне произойдет автоматическое подключение Google Play к игре для синхронизации игрового прогресса с облаком. Внутри аркады есть полная русификация и почти отсутствуют рекламные объявления. Возможность доната внутри игры поможет каждому пользователю приобрести специальные сундуки, новых героев и внутриигровую валюту.

Как упоминалось ранее, геймплей внутри приложения "Mayhem Combat - Fighting Game" прост и интуитивно-понятен. В правой нижней части игрового интерфейса отображаются кнопки для атаки противника, а в левой – стрелочки для перемещения по локации, уклонения и бега. Шкала супер-удара заполняет постепенно, по мере атаки противника и получения урона. Как только она заполнится, юзер сможет нанести своему противнику много урона, всего одним легким тапом по этой иконке. Кнопка для прыжка находится поверх от клавиш атаки. Шкала жизней юзера находится над его моделькой. Внутри игры встречаются локации с путями, если по ним будет ехать поезд, он нанесет урон любому, кого коснется. Ваш оппонент может призывать миньонов (маленьких врагов). Они будут наносить вам незначительный урон и препятствовать уничтожению главной цели.

Главное меню экшна достаточно лаконичное. В левой стороне интерфейса находятся иконки, которые помогут юзеру открывать перед собой новые разделы. Каждый из них выполняет свою функцию, к примеру, в разделе "Ящики", пользователь сможет открыть выигранный контейнер и получит с него полезные карточки навыков, а на "Карте" можно просматривать противников и сражаться с ними. Прокачивать уровень навыка персонажа или же самого героя можно за внутриигровые монеты. Они выпадают юзеру с сундуков и зарабатываются в процессе игры. За повышение уровня виртуального профиля можно получить сундуки и разблокировать новые карточки навыков. "Mayhem Combat - Fighting Game" – бесплатный таймкиллер для android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Mayhem Combat - Fighting Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать